Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Впервые в истории российской адвокатуры академиком РАН избран адвокат
18:10
Впервые в истории российской адвокатуры академиком РАН избран адвокат

Впервые в истории российской адвокатуры академиком РАН избран адвокат

Впервые в истории российской адвокатуры академиком РАН избран адвокат

22 декабря в Москве состоялось общее собрание Российской академии наук, на котором прошли выборы новых действительных членов и членов-корреспондентов.

 

Согласно Уставу РАН, выборы проводятся тайным голосованием в один тур. Члены РАН избираются пожизненно.

По результатам подсчета голосов впервые в истории российской адвокатуры академиком (действительным членом РАН) стал адвокат – старший партнёр юридической фирмы «ЮСТ», д.ю.н., профессор Андрей Лисицын-Светланов.
 
Одним из новых выдающихся трудов профессора, члена-корреспондента РАН Андрея Лисицына-Светланова стала его монография «Роль права в модернизации экономики России», вышедшая в свет осенью этого года под эгидой Института государства и права РАН.
 

26 декабря 2011 года
Пресс-служба ФПА РФ

Просмотров: 321 | Добавил: dvdavletshin | Теги: Впервые в истории российской адвока
Всего комментариев: 1
0  
1 Lily   (18.01.2012 22:47)
That iingsht's perfect for what I need. Thanks!

Имя *:
Email:
Код *: